Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2943 участника
Администратор Владимир
info@z*****.ru
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427050712

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приложения Google Chrome

3С помощью многочисленных приложений можно не только значительно расширить возможности браузера, но также настроить его на свой лад. Именно такой идеей руководствуется компания Google, поэтому пытается сделать различные приложения Google Chrome так, чтобы они подходили всем пользователям.

Для начала стоит ответить на вопрос, зачем вообще нужны приложения Google Chrome? На современных сайтах есть различные динамические функции, которые раньше были доступны только установленным на компьютерах программам. Но на сегодняшний день не требуется использовать все эти многочисленные программы. Достаточно только установить приложение, которое и места на диске занимает намного меньше, и сбоев не должно давать (как гарантируют разработчики).

Но всегда следует различать закладки и истинные приложения. Закладок на различные сайты на данный момент очень много. Но их нельзя назвать истинными приложениями. А ведь именно о последних идет речь. Какими же бывают приложения Google Chrome, и на что они способны?

Читать продолжение

Это интересно
+1

16.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 592  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены