Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Душа группы и ее опора пишет:

Сторонников киевской власти закидали нечистотами в Москве

 

 

 





Активисты «Русского освободительного движения SERB» облили смесью из зеленки, нечистот участников одиночных пикетов в поддержку фашистской Украины

 

 

Мы связались с Алексеем, он один из участников этой акции, и расспросили подробности.

Александр Жук (А.Ж): Расскажите, почему вы решили провести такую экстравагантную акцию?

Алексей Аналитик (А.А.): Этих ребят мы знаем давно и пошли на их акцию, просто потому, что неоднократно просили воздержаться от оскорблений на своих пикетах в адрес президента России. Еще мы против того чтобы Крым называли позором России. Ведь он часть Русской земли, обильно политая в многочисленных сражениях кровью наших предков, это форпост России и военная база. Когда бородатое неумытые граждане кричат о том что Крым позор России, извергая слюни и сопли, я как патриот России не могу стоять и смотреть, на их вакханалию как это делают многие прохожие.


(А.Ж): Почему вы решили их обкидать именно нечистотами?

(А.А):  Мы долго их предупреждали, посещая их мероприятия без каких либо активных действий. В конце концов мы решили привести их внешний вид в гармонию с внутренним содержанием.


(А.Ж): На видео мы можем увидеть что произошла потасовка, кто на кого напал? Это же вас, Алексей, они избивают толпой?

(А.А): На прошедшей акции мне пришлось взять удар на себя, несколько человек повалили меня на землю и начали пинать ногами, старались вырвать клок моих волос, хорошо что стрижка у меня короткая. Били и по голове при этом четверо меня держало. Благодаря подоспевшим товарищам мне удалось вырваться. А потом меня задержала полиция. Мне не понятно за что, ведь я ничего не кидал. Сейчас у меня множество ссадин и синяков, но я рад что все поддерживающие людоедский режим Порошенко либералы бывшие на сборище облиты пахучей жижей зеленого цвета. Пусть окружающие видят чем пахнет предательство и как оно выглядит.


(А.Ж): Как вы попали в движение SERB (Юго-восточный радикальный блок) и почему?

(А.А): Мое участие в радикальном движении началось после убийства Немцова, когда либералы устроили вакханалию прямо у стен Кремля. На мосту постоянно кружились люди ненавидящие Россию и все русское, которые почему то называли себя патриотами. Эти " патриоты" постоянно объявляли о том что Россия виновата, Россия должна вывести войска из Украины! Те самые войска которые существуют только в их воображении! Ведь их не нашли ни одни международные эксперты, и даже американцы со спутников как ни старались не нашли русских войск, просто потому что их нет! Эти люди хотят майдана в России, они дышат этим и молятся на Киев и Америку, в надежде получить заветные посты, при этом у них нет ни знаний организаторской и административной работы, ни умения. Они - городские сумасшедшие, которые ждут халявы. Им понравилось что в Киеве сейчас власть может получить любой селянин с неоконченным средним образованием, достаточно только кричать во славу Украине и бей Москалей. Рада полна откровенного сброда и аферистов и политических маргиналов, которые сбежались со всех концов света, в этот рай для бездельников, религиозных сектантов, националистических фанатиков и просто обещальщиков всех мастей.



Александр Жук


Агентство anna-news

Это интересно
+1

Душа группы и ее опора 05.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 579  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены