Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240427051437

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Любимчик интернет-пользователей – удивленный кот Кевин

 

 

 

Этот необычный представитель семейства кошачьих родом из Австралии вызывает у тысяч людей улыбку. Он всегда смотрит на мир взглядом, полным удивления. Такой физиологический дефект вызван редкой болезнью Кевина – гидроцефалией (большим скоплением жидкости в головном мозге, нарушающем его развитие).

Найденный в гараже в месячном возрасте, кот в истощенном состоянии был принесен в ветеринарную клинику, где и обитал до встречи с Тайлой. Она решилась взять его домой и окружить заботой и вниманием, несмотря на неутешительные выводы врачей. Они говорили о невозможности жить с таким дефектом и пророчили котенку максимум полгода существования. Однако, прогнозы врачей, к счастью, не оправдались и большая искренняя любовь хозяйки благотворно влияет на Кевина. Может быть, поэтому он до сих пор жив и радует не только Тайлу, но и десятки тысяч людей по всему миру. Не так давно он обзавелся собственной страничкой в сети Instagram, где можно увидеть десятки его забавных фото. 

Кот почти не слышит, плохо видит и обладает особенным поведением, но любовь хозяйки никак на это не влияет. Он радуется каждому прожитому дню и очень привязан к своей владелице.

А совсем недавно Кевин отметил свой четвертый день рождения.

 

источник Воклис

Это интересно
+11

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены