Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О животных и людях

Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)

 

У нас дома алабай — огромная, с виду страшная собака, но на деле лапочка, которая только и умеет, что хвостом вилять да слюнявить всех подряд. Пришел ко мне в гости друг с ночёвкой. Три часа ночи, звонок от друга. Полушёпотом в истерике он мне сумел объяснить, что уже 20 минут не может выйти из туалета, потому что моя собака стоит у двери, не даёт ее открыть и агрессивно рычит. Иду проверить, что там происходит. Оказалось, что пёсель уснул, подперев собой дверь, и раскатисто храпит.

 

Очень много лет мечтала завести себе собаку, но как-то не получалось: то квартиру покупали, то муж не хотел, то ездили много... И вот, наконец, я психанула и взяла себе щенка. Сначала домочадцы встали в позу - мол, отдавай, кто им заниматься будет? Зачем? Какой толк от него? Прошел месяц. Малыша обожают все, главное, муж буквально растекается, когда видит меховой комок, который устремляется к нему на всех скоростях, когда тот заходит в дом. И всё-таки собака в доме - это счастье))))

 

Не день, а катастрофа была какая-то. На работе начальник наорал ни за что, с парнем поссорилась, подруга уехала. С мамой как-то поговорила не в лучших тонах. И как-то мне себя так жалко стало, села на лавочку и заплакала. И вдруг подходит ко мне маленький мальчик лет пяти: глаза огромные, бровки домиком. И говорит мне: "Тётя, не плачьте, вы такая красивая. У меня все конфеты закончились. Возьмите кота", — и протягивает мне тощего рыжего котёнка. Теперь дома рыжий Твикс — напоминание о детской доброте.

 

Я хозяйка рыжего упругого кота. Люблю его, часто выкладываю фото с ним. Поэтому у Вити-кота много поклонников среди моих друзей. Недавно переехали в новый офис. Гендиректор пригласил Витю поработать котом на новоселье. Виктор обошёл все кабинеты, посидел на директорском кресле, пообнимался со всеми желающими, дал себя пожимкать. Все влюбились в него! А сегодня в бухгалтерии мне выдали конверт с надписью "Витя кот". Там 260 рублей котику на корм. И коты могут получать зарплату, оказывается!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+15

15.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены