Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продажа керамической плитки и керамогранита ведущих мировых марок

У нас вы можете заказать плитку для ванной комнаты, кухни, для офиса по самым низким ценам.

Мы работаем с более чем 150- ти производителями, по всему миру.

Если вы решили обновить интерьер ванной комнаты или кухни и вам нужна плитка Киев, то предлагаем воспользоваться нашим магазин керамической плитки. В нашем магазине Плитка-Proffi вы найдете богатый выбор керамической, кафельной плитки и керамогранита от ведущих мировых производителей.

Кафельная, или керамическая плитка - это плиты прямоугольной или квадратной формы, чаще всего с рисунком.

По виду они бывают неглазурованные и глазурованные.

В первом случае поверхность плит просто грубая, во втором она обработана, покрыта глазурью и имеет определенный оттенок.

Для изготовления плитки применяют различные методы и технологии: прессование, экструзия, каление, обработка в печи и обжиг.

 

Керамогранит – это покрытие под натуральный камень. Они способны выдерживать очень высокие нагрузки, устойчивы к агрессивным факторам окружающей среды и не требуют специального ухода.

За счет высоких характеристик керамогранит используют для отделки как жилых помещений, так и общественных зон – метро, вокзалов, торговых центров, кафе и офисов. 

Магазины плитки Киев, предлагает выбрать плитку под ваши потребности.

 

Это качественная продукция с широкой палитрой расцветок и большим выбором текстур.



Клинкер – еще один вид покрытий, который предлагает магазин плитки, здесь  представлено множество коллекций клинкерной плитки.

Это покрытие отличается высокой прочностью, износоустойчивостью, устойчивостью к воздействию химических веществ и механическим повреждениям.

Кроме того, плитка данного вида имеет эффектный внешний вид, поэтому, приобретая ее, вы можете быть уверены в том, что сможете украсить фасад вашего дома.

Мозаика – это тоже плитка, только, маленьких размеров, именно с ее помощью можно делать очень красивые мозаичные рисунки и узоры, отличающиеся бесконечным количеством вариантов дизайна.

Эта плитка может быть любого цвета, а также имеет специальные края для декорирования.

В настоящее время мозаика является одним из самых красивых и востребованных отделочных материалов, который очень легко мостится и может иметь самые разные формы.

Для каждого помещения существует своя разновидность плитки, которая отличается не только по размеру, но и по форме, цвету, фактуре.

В магазине Плитка-Proffi,  вам предложат десятки разных вариантов, чтобы вам было проще определиться.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены