Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
42 участника
Администратор alekglam

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стихия Огня на страже ваших финансов - подробности в сообщении

Почему одним высокие доходы и дом полная чаша, а другим — дуля с маслом?

 

Если бы секрет заключался в том, что нужно просто много работать, количество миллионеров на Земле резко бы возросло. Так почему же 5% людей получают 95% всех денег мира, а оставшиеся 95 % людей довольствуются крохами — 5% от всех мировых денег.

 

Дело в том, что деньги — это энергия. А то, в каком виде мы их получаем, это всего лишь форма: золото, банкноты, пластиковые карточки. На самом деле деньги — это ресурс, благо, польза и конечно же время.

 

Люди, которые занимаются эзотерикой знают, что благополучие можно привлечь, только для этого нужно понимать, что деньги — это энергия. А энергией нужно уметь управлять. С одной стороны, все просто.

 

Но с другой, нужно уделить хотя бы пару часов, чтобы разобраться, как она работает и как приручить денежную энергию, привлечь ее в свой дом.

 

У большинства людей денежные каналы забиты так называемой черной энергетической грязью – блоками, заложенными в голову убеждениями и даже крадниками.

 

И как через эти завалы пробраться денежному потоку? Да никак!

 

>>> Расчистить финансовые потоки <<<

 

Чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, нужно расчистить финансовые каналы. А сделать это можно с помощью обычной свечи.

 

И что самое главное — Магия Свечей доступна любому, овладеть вы ей можете всего за 2 дня.

 

Она не требует длительного изучения и освоения, не требует каких-то особых навыков и умений. Достаточно правильно провести ритуал со свечой и ловить быстрый результат в виде нужной суммы денег.

 

Освоить диагностику финансового канала, его чистку и защиту вы сможете на бесплатном онлайн-практикуме магини Алории Собиновой «Магия Свечи».

 

>>> Занять место на практикуме <<<

 

На практикуме вы:

 

  • Определите, в каком состоянии находятся ваши денежные потоки, есть ли на них блоки или крадники;
  • Проведёте чистку и раскроете свой финансовый канал, благодаря чему любые практики на привлечение удачи, доходов, увеличение благ сработают в разы быстрее;
  • Поставите защиту на свой финансовый канал с помощью Стихии Огня и создадите талисман, который поддержит вас в течение года.

 

>>> Записаться на практикум <<<

Это интересно
0

27.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены