Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое партнёрская программа

Партнёрская программа – это предложение продавца услуги или товара к Вам о совместном участии в распространении информации о нём и о ресурсе, на котором есть возможность приобрести этот товар или услугу в обмен на вознаграждение. Иными словами, продавец всегда готов поделиться с Вами частью прибыли или каких либо существенных для Вас ресурсов, так как, привлекая множество распространителей информации о своём товаре или услугах, помимо многократного увеличения усилий, и как итог продаж, одновременно продавец их бесплатно и эффективно рекламирует.

Более того, грамотное предложение продавца может быть основано на концепции экспоненциального роста, и таким образом продажи продавца при распространении такой программы могут возрастать в геометрической прогрессии! Для этого используются инструменты классического сетевого маркетинга, только таким образом, что они в любом случае работают, и в частности принцип дупликации.

Ни кому не интересно, продавать чужой товар, если он получает за это разовое вознаграждение, а именно маленький процент от прибыли с его реализации. Гораздо лучше получать это вознаграждение за каждую покупку привлеченного Вами покупателя, не так ли? Этим пользуются авторы таких программ и предлагают распределить прибыль немного иначе, естественно уменьшив и без того небольшой процент вознаграждения в обмен на возможность постоянно получать комиссионные.

Продолжить чтение

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены