Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КОШЕЛЕК ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ — МАТЕРИАЛ И ЦВЕТ

Раз уж мы начали говорить о методах привлечения денег, то никак не обойтись без знания того, какой кошелек для привлечения денег по правилам фэн-шуй нам необходим.

Древнее китайское искусство фэн-шуй охватывает все жизненно важные сферы деятельности человека, улучшай различные стороны, в том числе и помогает улучшить финансовое состояние как личное, так и семьи. А вот хранилищем денег у нас пока является кошелек — пластиковые карточки еще имеются не у всех из нас.

Так каким же должен быть самый настоящий кошелек для привлечения денег по цвету и материалу.

Во-первых, покупая, выбирайте из кожаных или замшевых кошельков, ведь дешевый материал несет энергетику бедности по правилам фэн-шуй. И, к сожалению, деньги будут обходить его стороной.

Выбрав материал для кошелька, определитесь со цветом кошелька для привлечения денег. Как считается, хорошими накопителями энергии богатства являются золотой, коричневый и черный цвета.

Во-вторых, обязательно следует положить в кошелек всевозможные амулеты, приманивающие деньги. Самые известные из них — 3 китайских особенных монетки, обязательно перевязанные ленточкой красного цвета. Кстати, даже имея возможность купить амулет, сделайте его сами, изготавливая, обязательно расскажите :-) ленточке и монеткам, КАК вы деньги любите.

Имеется интересный ритуал для очищения монет в соленой воде в течение 3-х дней, проводимый для того, чтобы монеты вас запомнили. Кстати, совсем не следует нервничать, когда монетки изменят внешний вид — это всего лишь действие соленого раствора. Кроме этого возможно использовать в качестве талисманов изображения зеленого чая, виноградных гроздей и листиков мяты — они также притягивают денежную удачу своему владельцу.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены