Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Партнерский маркетинг

Многих привлекает заработок на партнерках, особенно новичков. В Интернете бытует мнение, что это просто и доступно почти каждому. Но так ли это? Многие ли могут быстро выйти на стабильный заработок?

Некоторые не считают продажу чужих инфопродуктов самостоятельным видом бизнеса и относятся к продвижению партнерских товаров не достаточно серьезно. В результате у таких партнеров нет стабильности в продажах, а есть только случайные заработки.

Продажа чужих информационных продуктов – это бизнес, который создается не за один день. Здесь используются такие же инструменты и применяются такие же методы, как и в самостоятельном инфобизнесе.

Чтобы выйти на серьезный уровень продаж и стать действительно успешным партнером знать и уметь придется немало.

В Интернете просто океан информации по заработку на партнерках, как платной, так бесплатной. Поэтому изучение технической стороны процесса — регистрация в партнерской программе, создание рекламной компании в Яндекс.Директ, организация рассылки, создание тематического сайта — доступно всем. В платных обучающих курсах раскрываются даже некоторые фишки и эффективные рекламные механизмы для привлечения потенциальных покупателей. Главное – во всем этом не запутаться.

Читайте продолжение

Это интересно
0

23.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены