Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
224 участника
Администратор virgonat

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Книги, которые стоит прочитать

1. Роберт Кийосаки – Богатый папа, бедный папа

Очень знаменитая книга о достижении успеха в жизни. Почему учеба в школе и институте не главное, в чем ошибка большинства бедных людей, разность мышления и ценностей. Очень простая и мотивирующая книга. Советую читать перед следующими по списку.

2. Джим Рон – “Пять основных фрагментов мозаики жизни”

Замечательная книга о личной философии человека, как стать успешнее и лучше. У кого и как надо учиться и как действовать в разных ситуациях. И много-много другого.

3. Наполеон Хилл – Думай и богатей

Удивительная книга. Она так сильно мотивирует, что это не передать словами. В ней рассказаны истории самых успешных людей в мире. Вы узнаете, что их объединяет, что делает их сильными и лучшими в своем деле и в любом начинании. Книга на все времена. Прочитайте обязательно.

4. Дейл Карнеги – Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Эта книга, учит общению с людьми, если вы хотите их заинтересовать или склонить к вашей точке зрения. Карнеги был отличным психологом и отлично написал книгу. Многие вещи по ошибке можно принять за “подлизывание”, но это не так. Прочитав до конца, вы поймете философию и это замечательно. Уважайте и слушайте людей и они будут вас обожать.

Читайте дальше

Это интересно
0

26.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены