Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Святая блаженная Матрона Московская о чем просить у нее можно

Святая блаженная Матрона Московская родилась в 19 веке в Тульской области, селе Себино, что находится в Богоявленском районе . Точный год и дата рождения святителя неясны: в разных источниках указывается как 1885, так и 1881 год, а также годы между ними.

Некоторые называют датой рождения Матроны Московской 22 ноября 1881 года. Хотя в то время была проведена опись, и имя и год человека записаны при крещении, но все утеряно.

К 132-летию со дня рождения св. Матроны из Москвы открыли музей на ее родине. Святая родилась слепой. Он родилась слепой и сначала родители хотели отдать ребенка в приют, но мать, благочестивая и глубоко верующая женщина по имени Наталья, решила оставить дочь.

Все подробности читайте на сайте Какие сегодня праздники

Теги:

матрона московская, матрона, православие, чудотворица матрона московская, чудотворица смотреть, чудотворица смотреть онлайн, сериал чудотворица матрона московская, сериал чудотворица смотреть онлайн, сериал чудотворица смотерть, сериал чудотворица, чудотворица все серии, сериал чудотворица все серии, чудотворица, матронушка, религия, блаженная матрона, церковь, бог, покровский монастырь, святая матрона московская, чудеса, святая матрона, рпц, молитва, вера, religion (tv genre), православная церковь, христианство, документальный фильм, матушка матрона, монастырь, блаженная матрона московская, москва, жизнь, предсказания, документальные фильмы, чудо, россия, православные святые, святая блаженная матрона московская

Это интересно
+1

02.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены