Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Pressa 28890

Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vikkiromanova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новое назначение в Xsolla

Xsolla — это международная компания, строящая и поддерживающая сервис для организации оплат, для российских издателей игр.
Компания Xsolla — это не только инструменты, но и сплоченная команда, какая обеспечивает поддержку как создателям, так и покупателям видеоигр.
Невзирая на то, что онлайн игры, по праву считаются своеобразным продуктом, Иксолла предоставляет своим партнерам, как и прочим крупным разработчикам игр, широкий диапазон вариантов для организации бизнеса с геймерами.


Намедни, основоположник Xsolla, заявил о назначении Константина Голубицкого на место CEO.


Константин, владеет огромным опытом деятельности в области игр, какой подразумевает управление бизнесом, маркетинговыми стратегиями, проектирование продуктов, работу с сообществом и создание игр.
В сферу ответственности Константина войдут проблемы тактического развития платформы, прирост объемов сбыта, улучшение качества, производительности и доходности сервисных услуг Xsolla.


Его практический опыт, позволит нам, и дальше улучшать сервисы Xsolla в России и СНГ, а еще выводить их на мировые рынки.
Это назначение, даст возможность сделать Xsolla более сильной компанией
Константин, с командой сделают все, для того, чтобы Xsolla была фаворитом рынка и продолжала развиваться. Его сильные качества, — это системность и конкретность в деятельности.
В организации всегда трудяться по плану, четко ставят задачи и достигают их.
У Константина Голубицкого в портфолио удачные кейсы по внедрению инноваций как в игровую индустрию, так по внедрению решений для автоматизации бизнес процессов.


Константин — человек, за счет которого, сервис станет успешно эволюционировать на протяжении многих лет.


Успех платформы, напрямую сопряжен с ее руководителями. Константин — это лидер, который целиком и полностью разделяет амбиции Xsolla. Подобное назначение только упрочит позиции Иксолла в этой области.

Это интересно
0

28.02.2022 , обновлено  28.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 75  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены