Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Pressa 28890

Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vikkiromanova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Повышение квалификации по направлению "Промышленная безопасность"

На любом производстве, строго следят за обеспечением безопасности, поэтому руководящий состав и другой персонал обязаны регулярно обновлять навыки по части промышленной безопасности. 

Ведь с развитием технического прогресса, так же стремительно меняются требования к профессиональным знаниям и методам работы.

Оттого,  важно обновить знания и пройти дистанционное повышение квалификации по промышленной безопасности  в нашем учебном центре Энергосервис.

Что обеспечит промышленную безопасности на производстве,  сведет  к минимуму и предотвратить формирование аварийных, опасных для жизни и окружающей среды ситуаций.

Все производственные предприятия, работающие с опасными объектами, должны выполнять совокупность мер по обеспечению исполнения требований Государственного распоряжения «О промышленной безопасности» (116-ФЗ) чтобы абсолютно все условия работы на производстве, отвечали законодательным нормам, введенным в  Рф. 

Согласно закону России во всех организациях должны быть два специалиста, прошедшие дистанционное повышение квалификации по ГО и ЧС. Первый - это руководящие лицо в компании, второй - работник несущий ответственность за ГО, на своем предприятии. 

Уклонение от данного постановления, чревато штрафными санкциями.

Если ваше предприятие осуществляет деятельность связанную с влиянием на окружающую среду. То руководящие звено предприятия и уполномоченные специалисты непременно обязаны получить дистанционное повышение квалификации по экологии и охране окружающей среды.

 

Если деятельность вашего предприятия связана с тепловыми энергоустановками, то дистанционное повышение квалификации по теплоэнергетике – это необходимое условие для производственного, инженерного и руководящего персонала.  Обязанного иметь дополнительное образование в данной сфере.

 

Важность  повышения квалификации сложно переоценить:  знания дают возможность персоналу соблюдать технические стандарты, что обеспечивает непрерывную работу промышленных объектов. 

 

В каждом офисе, а не только на промышленных или строительных объектах, должен быть сотрудник отвечающий за электробезопасность, а работники, обязаны проходить дистанционное повышение квалификации электротехнического персонала.

Возможность обучения персонала с помощью интернета открыла доступ к изучению любого курса, без отрыва от работы.

 Ознакомиться с информацией о том, как пройти дистанционное обучение, по любому интересующему вас профилю, можно на web-сайте учебного центра Энергосервис

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены