Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Pressa 28890

Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vikkiromanova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на криптовалюте

В настоящее время, удаленный заработок исключительно актуален и предпочтителен для многих. Одно, из чрезвычайно перспективных и высокодоходных специализаций – криптовалюта. 

Нужно лишь узнать – как заработать на крипте?

Есть 3 основных направления в области извлечения прибыли с криптоактивов – это майнинг, ICO и трейдинг (холдинг и трейдинг). 

Для первого варианта понадобятся немалые инвестиции в оснащение для майнинга как стартовые, так и регулярные, и вдобавок первоначальные технические знания. ICO требует также внушительных вложений в разработку, рекламную компанию и продажу токенов. Последний – трейдинг – является особенно быстрым и наименее расходным вариантом заработка на крипте, и в этой статье мы поговорим именно про это.

Трейдинг, уже давно не слывет чем-то особым для сословия с высшим финансовым образованием. Большинство приложений, сервисов и площадок для трейдинга имеют достаточно инструментов для прогнозирования и понимания технических индикаторов. Сравнительно просто проследить за ценовой историей криптоактива чтобы выучиться предсказать повышение и понижение криптовалюты, вместе с тем предопределять длину открываемой позиции – длинную (лонг) или короткую (шорт).

После первичного понимания криптовалютного рынка необходимо подобрать сервис криптотрейдинга. 

Есть множество трейдинг-платформ, но не все из них безупречны. Большие комиссионные платежи, осложнения с выводом, сохранением, продажей криптовалют, а также собственно численность доступных криптовалют. Один из популярных сервисов, какой откорректировал все недостатки предшественников – P2Payer.com.

Вы сможете приобретать и сбывать криптоактивы без комиссии, зарабатывать на колебаниях рынка, хранить любые криптовалюты и менять их в любое время. На сайте представлено ориентировочно 200 различных криптовалют и автоматически спрогнозирован повышение на ближайшие 24 часа. 

Есть функции реализации, покупки и выгодного депозита с любой из представленных криптовалют. Кроме того, на сервисе есть безопасное хранение на горячих кошельках – таким образом, вам открыт и трейдинг, и холдинг в одном месте. 

P2Payer – это всем известный инструмент, который учитывает все запросы как начинающих трейдеров, так и экспертов- https://p2payer.com/ru/finance.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены