Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снять похмелье? (вирусный пост для соцсетей, блогов, сайтов и емайл-рассылки - за полдня собрал свыше 100 лай

Как снять похмелье?

Есть у меня одна знакомая женщина, зовут её Галина.

И рассказала она мне случай из своей жизни.

"Примерно 5 лет назад позвонила мне приятельница и говорит: - Галь, у нас ребята загуляли, а им завтра в рейс (они речники). Ты можешь их поднять, чтоб при памяти?

Я говорю: - Да не вопрос. Приезжаю к ним - реально мертвецки пьяные. Их толпой будят - ноль реакции, спят как Ильи Муромцы безпробудным сном.

Жёны их в шоке - утром мужьям в рейс, всем заступать на смену. Что только не перепробовали - даже водой холодной их обливали. Те спят. Посмотрела я на это дело, молча открыла свой волшебный бокс, достала оттуда несколько флаконов с зельем. И кааак намазала всем спящим красавцам носы и лицо.

Все вокруг них стоят и смотрят, что будет дальше. Мертвецки пьяные зашевелились, и начали делать руками непонятные пассы - типа смахивать с носа нечто мешающее.

А уже поздняк метаться - эфирные масла проникли через кожу лица в кровоток, и помчались по всему организму. Тут мне уже и по чашке чая горячеватого приготовили для каждого страждущего. Капаю в каждую чашку по несколько капелек заветных аромамасел для снятия похмельного синдрома.

Мужчины эти уже сидят и смотрят на собравшихся непонимающими взглядами: что происходит, и чем воняет? Продолжают пытаться смахнуть запах эфирных масел с лица.

Любящие супруги подносят своим королям по чашке чая - те пьют залпом, ибо с бодуна пить шибко хочется. Выпили по чашке и офигели - запах, аромат не только по всему дому и вокруг них, но и внутри них!

И вытащить этот запах и непонятное ощущение какого-то энергетического воздействия ИЗ СЕБЯ они просто не могут! Через 5 минут их мозг пришёл в себя и прояснился, до них дошли реалии бытия и они вспомнили, что им уже не то, что бежать, а лететь надо на пароход! Вызвали им такси, они уехали.

Я с чувством выполненного долга спокойно поехала домой. Через пару часов звонят мне: - Галя, ты что нам накапала-то? Мы на судно приехали - запаха перегара нет, глаза нормальные, руки не дрожат, мозг ясный, не штормит. Никто не верит, что мы пили 2 дня! Общаемся с ними до сих пор.

И до сих пор они удивляются такому быстрому и результативному отрезвлению. В общем, мораль сей басни такова, что эфирные масла быстро и результативно снимают алкогольный похмельный синдром. Без всяких капельниц.

Просто капаете нужные эфирные масла в нужном количестве в чай и даёте выпить страждущему." Галина - массажист, сертифицированный ароматерапевт, 9 лет трудится в профессиональной ароматерапии, море пьяных откачала и привела в чувство.

Недавно Галина написала книжку, в которой выложила свой авторский арома-рецепт от похмелья. Вы хотите получить этот арома-рецепт? Скачайте его по ссылке ниже. Успевайте, пока бесплатно.

УЗНАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС....

Это интересно
0

10.05.2018 , обновлено  10.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены