Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простой путь к успеху или Стратегия Для Победителя!

Простой путь к успеху или стратегия для победителя Эта тема расскажет про одну из самых простых стратегий добиться успеха и создать себе хороший денежный поток будучи простым человеком. Способ этот использовался очень многими успешными и знаменитыми на сегодняшний день личностями. Именно этот вид бизнеса помогал им подняться на первую и самую важную ступеньку карьерного роста и открывал перед ними все остальные
перспективы. И самое главное в этой стратегии - это то, что она позволяет попасть на вершину практически на пустом месте и не вкладывая при этом значимых денег. Но взамен этому, конечно, придется отдавать много желания и стремления. Речь пойдет об пугающем многих людей словосочетании "сетевой маркетинг". Знаете почему пугающем? Да потом что многие не понимают, что именно кроется за этим выражением и приравнивают его к финансовой пирамиде. И для того чтобы узнать всю правду читайте эту страницу.

Мировой процент достижения успеха   Но перед тем как я начну писать подробно об этой стратегии победителей, хочу сказать вам, что в мире добиваются успеха по разным подсчетам от 1% до 3% людей. В руках этих людей находится 99% всех денег Земли. Этот процент относится не только к созданию денежного капитала. Везде и в любой сфере жизнь этот процент достижения успеха приблизительно такой же. И как это не обидно звучит, но успех - это всего то навсего шанс для 1-3% людей. Вы можете кричать во все горло, что виной этому их везение, дар, случай, государство, обман, воровство, сторонняя помощь и тому подобное, но где то в глубине души вы сами в это не верите. Ведь все дело в своеобразном образе мышления, ином восприятии окружающего мира и другом уровне функционирования их подсознания. Да, некоторым эти возможности достались от родителей или тому подобное - я имею ввиду не богатства, а именно эти три пункта перечисленных в предыдущем предложении. Они родились с этим и живут в этому, но любому другому человеку не мешает, пусть и с большим трудом, но прийти к этому самому. Как никак, но предшественники этих счастливчиков когда то тоже начинали с "ничего". И даже, если сейчас у них все отобрать, то значимое большинство из этих людей смогут вернуть все свои успехи в течении одного года.

Какой процент достижения успеха в сетевом маркетинге(МЛМ) А теперь хочу сказать вам, что в сетевом маркетинге этот процент иногда дотягивает даже до 7-8 процентов - надеюсь ясно вам теперь почему государства и СМИ не любят этот вид бизнеса. Ведь из такого колоссального товарооборота очень мало денег идет в прибыль самих государств/политиков и, кроме того, люди могут осознать, что можно обходится и без государственного "устроя" с его безнадежными и бедняцкими профессиями. А на рекламу по TV и того почти не выделяются деньги, потому что этот вид бизнеса рекламирует себя сам и более эффективным способом - личными рекомендациями. А это очень раздражает почти все СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, которые теряют такой лакомый кусок прибыли.
Я не могу сказать точно почему в сетевом маркетинге этот процент успеха столь велик, но догадываюсь что причины заключаются в следующем:
  1. Осознавая предоставляемые возможности человек начинает видеть в каком направлении ему нужно двигаться и понимает, что успех теперь точно зависит только от него, а вера в свое светлое будущие только растет.
  2. Многие обучающие и мотивирующие тренинги, которые предоставляют компании для личностного роста своих партнеров, возносят их на более высокий уровень сознания и бизнес-мышления.
  3. В мощных компаниях все просто пропитано успехом и люди ощущают его еще до того, как его достигли, что приводит в действие сильную энергию для исполнения коллективного желаемого.
  4. Желание компаний расти и для этого делать все возможное для успеха их партнеров, а также создавая уйму мотивирующих бонусов за проделанную работу.
  5. Помощь вышестоящих структурных менеджеров своим нижестоящим партнерам, а те в свою очередь своим - ведь доход и успех каждого партнера зависит только от командной работы и от успеха людей, которые приглашаются в бизнес им самим.
Это не обязательно значит, что вы или каждый человек будет успешен и богат, и я даже не призываю оставлять все свои дела бросаясь в подобные структуры. Я честно признаюсь, не каждый сможет работать в маркетинге(не потому что трудно, а по тому что каждому свое). Ну а означает это скорее то, что если вы ищете возможность увеличить свои доходы или готовы на все чтобы добиться реально большого материального успеха, то этот вариант есть самым простым, легким и доступным. Понятно, что вам придется трудится(не лопатой конечно), быть коммуникабельным и целеустремленным, общаться с людьми и работать с энтузиазмом - ведь только в таком случаи вы войдете в эти 10% успешных предпринимателей сетевого маркетинга, а возможно станете и одним из 1-3% всех богачей мира. И если вы чувствуете в себе силы, чувствуете, что у вас что то получится в подобной деятельности, если вы ощущаете возможность своего личностного роста и желаете материального достатка, то смело делайте первый шаг. Вы, практически, ничем не рискуете, кроме небольшого стартового денежного вливания. А разве есть какой либо успешный бизнес где не нужен стартовый капитал - люди вкладывают сотни тысяч долларов в свои идеи надеясь создать хороший бизнес, но только 3% из них начинают приносить достойную прибыль. И заметьте никто из этого не раздувает проблемы, потому что винить то некого. Но когда кто то проигрывает в МЛМ, потеряв от 20 до 200 долларов, сразу же звучит старая пластинка: воры, обман, это не работает и тому подобное(касается именно МЛМ компаний, а не финансовых пирамид - как различить я расскажу дальше). Гораздо больше вы рискуете всю жизнь отпахать на ненавистной работе оплачиваемой копейками! На работе, которая куда больше схожа с финансовыми пирамидами, чем что либо еще.
Ну а чтобы понимать как выбирать МЛМ-компании, принцип их работы, отличия финансовых пирамид от сетевого маркетинга и тому подобное читайте эту статью дальше.   СМОТРИТЕ ВИДЕО И ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ....

Это интересно
0

20.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены