Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как увеличить грудь?

Можно ли увеличить размер груди каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции? Скорее всего, нет. Объем и форма груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью. И если форма молочной железы у женщин одной расы очень похожа, то размер может сильно отличаться (кстати, и маленькая, и большая грудь способна к полноценной лактации).

С 20-летнего возраста объем железистой ткани увеличивается только во время беременности. В остальных случаях грудь просто полнеет за счет утолщения жировой прослойки. Это не очень хорошо, ведь жировая ткань скорее приводит к опусканию и "обвисанию" груди. К тому же, вместе с грудью обычно поправляется все остальное.

Эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Существуют специальные упражнения с гантелями, о которых вам может рассказать инструктор в любом спорт-клубе.

Однако физические нагрузки просто укрепляют ткани, способствуют развитию грудных мышц и делают грудь более высокой и "выпуклой". Того же самого визуального эффекта можно добиться за одну секунду, если расправить плечи и "выдвинуть" вперед грудную клетку.

Специально для девушек и женщин, которых не устраивает размер их груди... ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

04.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены