Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выгнать тараканов навсегда!

Всем доброго дня! Меня зовут Ирина Гончарова, я домохозяйка и уже довольно давно..

Живу в простой квартире, в старой пятиэтажной хрущевке. Как многие знают, зачастую такие дома часто "заселяют" нелюбимые всеми насекомые, попросту говоря, тараканы. Иногда даже виной не ваша квартира и ее чистота, а вытяжки, то, что находится за стенами соседей, или под полами, если этаж первый.

К счастью я смогла найти способ борьбы с тараканами, и уже почти год не вижу их.

Ко мне часто заходят соседки, и зачастую, засиживаясь за чашкой чая на кухне, обращая внимание, что у меня нет этих маленьких "бегунов", задают один и тот же вопрос: "Куда подевались тараканы, чем я их вывела, что за химикат, надолго ли хватает, мол я перепробовала много чего, потратила уйму денег а они приходят снова...что делать? и так далее...".

Я их понимаю, сама такая же, измучилась, перепробовала кучу разной химии и потратила кучу денег на эксперименты, а толку практически нет или кратковременный эффект, скорее себя потравишь и домашних.

Мой способ куда лучше, и безопасней. Без ненужной химии и недорогой.

Все началось с того что я как то раз находилась по старой работе на продовольственном складе в довольно скверном, в отношении санитарии, помещении. Но не увидела там ни какой "живности" ни мышей, ни насекомых, и продукты были не попорчены. Спросив владельца, не боится ли он, что продукты попортит «всякая живность», получила в ответ с насмешкой, что «живность» больше не радуют его своими визитами. Мне стало интересно, и я стала буквально вытягивать больше подробностей.

Ну он и рассказал что есть такой прибор - Пест реджект.

Ультразвуковой отпугиватель насекомых. Работает как на тараканов, клопов и "прочую мелочь", так и на грызунов. Правда очень много подделок, и не все они хорошо справляются со своей задачей. Оригинал же работает так как нужно

То то я обратила внимание, что в разных концах помещения в розетки были вставлены необычные маленькие приборы.

Я впервые слышала о таком. Оказывается, они не так давно появились, эти специальные приборы, как их в простонародье называют "отпугиватели". Они работают на недосягаемых человеческому слуху частотах, издавая звуки, которые улавливают только насекомые. Тональность их такая, что они действуют раздражающе, заставляя бежать нежданных гостей как можно дальше.

Приборы охватывают определенную площадь, для большого помещения эффективнее ставить в разных углах по одному, для маленькой однушки вполне хватает и одного. Принцип пользования таков, что сначала нужно использовать непрерывно несколько дней, а затем можно включать изредка, для поддержания эффекта.

Таких приборов в спец. магазинах и химикатах я не видела. Оно и понятно, зачем оно им. Они лучше будут продавать свою химию, которой хватает совсем на короткий промежуток времени снова и снова. Хотя этот человек, у которого я впервые увидела данный прибор говорил, что в простых магазинах они все же есть - но нужного эффекта он от них не получил, и потому заказал на сайте официального производителя, которым он со мной и поделился.

Вот и я решила на своем опыте опробовать данную штуку. Живу я в трешке, потому взяла 2 прибора, включила их на максимально удалении друг от друга. Неприятных звуков они не издают, что меня очень радует особенно ночью, только диодный индикатор активности прибора....ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

15.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены