Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор На Грани

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Улетаешь из Внуково и негде оставить машину?

На написание статьи о парковке Парк Флай во Внуково меня вдохновил опыт моих друзей из столицы, и ближайшего Подмосковья. Дело в том, что ребята регулярно пользуются услугами ParkFly, неважно откуда вылет - из Шереметьево, Домодедово или Внуково. 

Стоянка во Внуково с трансфером - обходится куда дешевле, чем возможные убытки, если ей не пользоваться. Вы оставляете машину на охраняемой стоянке, вас отвозит автобус в аэропорт, с вами заключают договор ответственного хранения. Потом вас по прилету заберут в аэропорту и привезут на стоянку. Трансфер бесплатный, это важно. На стоянке есть куча других преимуществ о которых я рассказал в материале, и которые помогут вам сэкономить кучу денег. 

Конечно, если вы не из Москвы (как и я), то может показаться, что это все очень странно - оставлять машину где-то там, потом ее забирать, ехать куда-то на автобусе. Но реалии таковы, что оставить машину на парковке аэропортов (рядом со входом) большой тройки (либо очень дорого, либо нельзя).

И тут приходит на помощь ПаркФлай и советы моих друзей, которые нашли отражение в статье на моем блоге: https://ontheedge.ru/poleznoe/stoyanka-vo-vnukovo-s-transferom

 

 

Это интересно
0

03.09.2017 , обновлено  03.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены