Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
836 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добавлять товары Вконтакте? Интернет-магазин внутри сообществ

интернет-магазин вконтактеCегодняшняя информация для тех, кто продает товары (услуги) через Вконтакте, или интересуется такой возможностью.


Для продажи товаров через Вконтакте социальная сеть с сентября 2015 запустила отдельный удобный функционал – интернет-магазин внутри сообществ.


Я подготовила для вас  обзор и инструкцию по использованию данного инструмента.

Раздел «Товары» доступен для всех групп и публичных страниц (пабликов). Чтобы его активировать, достаточно зайти во вкладку «управление сообществом» под его аватаркой, включить и настроить этот дополнительный раздел. После этого блок с возможностью добавлять товары появится на главной странице сообщества сразу под описанием (или закрепленной записью). 


В настройках предлагается выбор валюты, регионов (и городов) доставки, редактирование страницы с описанием магазина, условий оплаты и доставки и другие важные моменты.


Специфика магазина в том, что вместо кнопки «купить» на странице каждого товара есть кнопка «связаться с продавцом» - именно через личное общение  происходит договоренность об оплате и доставке товара.


При добавлении товара, мы указываем для него категорию из предложенных Вконтакте. Это сделано для того, чтобы товар мог отображаться в общем каталоге социальной сети…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

26.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены