Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
836 участников
Администратор Almet


Последние откомментированные темы:

20240427064026

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сергей Грань – мошенничество или нет?

Сергей Грань инфобизнесЭто мой отзыв на бесплатные лекции Сергея Грань, которые включены в его платный курс по созданию своего бизнеса. Все лекции прослушала внимательно от начала до конца.

 

Почему в заголовке моей статьи слова «мошенничество или нет», потому что в интернете много обсуждений о Сергее Грань, кто его оскорбляет, кто то говорит спасибо. Причем оскорбляет тот, кто не проходил его курс и не прослушивал даже бесплатные материалы.

 

Могу сказать точно, Сергей Грань НЕ мошенник, он инфобизнесмен, зарабатывает на жизнь, обучая людей как зарабатывать. У него своеобразный подход ко всей системе обучения, он отличается от остальных инфобизнесменов, это заметно сразу.

 

Теперь несколько слов о его бесплатных лекциях. Начало посвящено нашим успехам и неудачам, как быть успешным во всем. Все рассказано настолько просто, слушаешь и отношение к привычному начинает меняться.

 

Следующая лекция мне понравилась особенно, в ней о том, как помогать нашим близким справляться с проблемами и неудачами. Как буквально парой слов вернуть им веру в себя и они начнут расцветать. Если у вашего ребенка, к примеру, случилась сложная ситуация в школе, в жизни, как ему помочь просто правильно поговорив с ним. Зачастую мы наговорим не подумав, а у ребенка какие то комплексы, которые еще больше укреплятся. Я помню это из своего детства, когда папа не со зла, конечно, но внушил мне окончательно, что я закомплексованная. И я такая и была до самых старших классов. Сейчас у меня свой ребенок и таких ошибок делать не буду.

 

Просто прослушайте первую, вторую лекцию и вы поймете многое, на что раньше не обращали внимания.

 

Заходите на мой блог, читайте подробнее, там же найдете ссылку на лекции. Буду вам рада и интересно послушать ваше мнение.

 

Сергей Грань – мошенничество или нет? >>>

Это интересно
0

27.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены