Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Program-ka 25764

Открытая группа
66 участников
Администратор program-ka

Последние откомментированные темы:

20240425131120

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

K-LITE CODEC PACK UPDATE 14.0.3 – пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО K-LITE CODEC PACK UPDATE 14.0.3

Описание:
K-Lite Codec Pack – пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Дополнительная информация:

K-Lite Codec Pack Basic – содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.

K-Lite Codec Pack Standard – имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.

K-Lite Codec Pack Full – кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.

K-Lite Codec Pack Mega – эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Скриншоты:
pic pic pic

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены