Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый инструмент для Интернет маркетинга

Не секрет, что для достижения успеха в Инфобизнесе, в продажах через Интернет, важнейшую роль играет наличие подписной базы. Причем, чем больше подписная база, тем выше будет заработок. Вместе с тем, E-mail маркетинг в последнее время стал работать гораздо хуже. Чтобы назвать причины этому, нужно проводить полноценный анализ, но это не тема сегодняшней статьи.

Сегодня поговорим о том, как исправить ситуацию, как получить дополнительных подписчиков и как повысить конверсию переходов в рассылке. Оказывается, сегодня есть такая возможность. Сегодня можно использовать так называемые Push уведомления, что является новинкой в Интернет маркетинге.

Суть работы таких уведомлений в следующем. Через новый сервис рассылок, Вы устанавливаете на блоге код. При заходе к Вам на блог посетителя, в браузере у него всплывает окно, где ему предлагается подписаться, нажав кнопку «Разрешить». Никакого E-maila вводить не надо. По мере набора подписчиков, Вы отправляете рассылку собранным подписчикам через браузер.

                                                                                                         Читать полность…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 747  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены