Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ошибки Windows исправляем и защищаем систему

КартинкаОшибки Windows приводят к торможению, не удобной работе, к печальному завершению ведущее переустановить систему. Расписывать назначение ошибок и их список не буду. Речь пойдёт о трёх программах, которые могут избавиться от вирусов, ошибок, торможения и зависания. Все три приложения протестировал на своём компьютере и решил, что они помогут решить вопрос с проблемами. Чтобы скачать инструменты, сначала прочтите их краткий обзор, название трёх программ: AdwCleaner 6.045, Bulk Crap Uninstaller 3.8.0 + Portable и ReviverSoft PC Reviver 2.16.0.20 RePack.

Ошибки Windows исправляем программой Reviver 2.16.0.20

Очень простой в использовании программный пакет, в котором собраны разделы для ОС: библиотека процессов, де фрагментации реестра (не диска), менеджер загрузок, помощник при сбоях, проводнике диска, расширение файлов, резервное копирование драйверов, системная информация и удаление программ.

Каждый из перечисленного списка подробно описывать не буду. Укажу направление на разделы, которыми требуется воспользоваться, чтобы оживить ваш ПК. В первую очередь после установки запустите диагностику, а потом лечение. После выйдет отчёт, что не так и, как лечить. Вот после этого переходим в пункт «Исправить».

Ошибки Windows

 

Исправить после сканирования ошибки работы драйверов, реестра, системы поможет этот раздел. Он выполняет после сканирования чистку реестра, обновляет драйвера системы и делает чистку жёсткого диска от мусора. Проделайте процесс сканирования в несколько заходов. У меня получилось сделать 4 раза, чтобы исключить ошибки полностью. Скачать Reviver доступно внизу страницы.

AdwCleaner 6.045 значительно оживит Windows

AdwCleaner оживит ОС после её применения на персональном компьютере. Мощное и быстрое сканирование системы выявит угрозы и предоставит их списком. При этом предварительных настроек в интерфейсе делать не надо. После первого запуска в списке появятся названия приложений, с которыми надо провести работу в разделе «Отчёт».

Внизу опубликована копия картинки сделанной с моей системы. Как видите программа занесла в таблицу нашу первую программу ReviverSoft и приложение от Яндекса Zona. Объяснение этому действию, что Reviver взломана и работает без активации. Для её корректной работы было вмешательство в код пользователем, чтобы программа работала бесплатно, поэтому она занесена в список.

Ошибки Windows

На сайте fatsoft, в разделе «Безопасность» опубликована более старая версия. Рекомендую воспользоваться свежим софтом, которая не требует дополнительной установки, активации. Простейшие действия с работой в интерфейсе доступны каждому пользователю в Интернете. Русский язык поможет разобраться в меню и настройках.

Читать дальше...

Это интересно
0

12.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены