Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Профессия графический дизайнер: основы работы в программе Adobe Illustrator

Вам было бы интересно изучить основы графического дизайна и работы в Adobe Illustrator?

 

Бесплатный курс от образовательной платформы WayUp поможет сделать первые работы для портфолио и научиться зарабатывать на полученных знаниях.

 

Программа обучения

 

1. Введение в графический дизайн. На занятии мы познакомимся с понятием графического дизайна и его роли в современном мире. Мы пройдёмся по программе обучения и узнаем, что можешь сделать конкретно ты.
2. Изучаем Adobe Illustrator. Изучить иллюстратор за час? Тот еще челлендж, но мы это сделаем! В этом занятии нас ждут основы, которые позволят выполнять большинство творческой и коммерческой работы.
3. Создаём векторый логотип. Это занятие откроет тебе процесс создания логотипа. Ты узнаешь об этапах и выполнишь задание.
4. Создаём иконки для проекта. В этом занятии ты познакомишься с иконками и пиктограммами, а далее сделаешь свой набор.
5. Бренд-дизайн и большая практика. В этом занятии ты узнаешь, что такое бренд, брендинг, айдентика, фирменный стиль и чем они отличаются.
6. Фриланс: как заработать на дизайне. В этом занятии автор курса Алексей Фанкин поделится с тобой своим опытом фриланса. Спойлер: ему чужды биржи. Ты узнаешь о фишках и приёмах, применив которые, сразу повысишь шансы найти себе работу или решить текущую задачу в кратчайшее время.

 

Зарегистрироваться на БЕСПЛАТНОЕ обучение можно по данной ссылке, кликайте!

 

В результате вы научитесь разрабатывать логотипы, иконки, несложный фирменный стиль для клиентов в студии или на фрилансе.

Это интересно
0

16.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены