Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить автоматический перезапуск Windows 7 - 10 четыре метода решения

Иногда на ваш компьютер принимает самостоятельные решения. Например, вы на некоторый промежуток времени вышли в другую комнату, а на компьютере поставили скачивание из интернета нужной вам информации. В то время, когда вас не было рядом с компьютером, Windows по собственной инициативе, без вашего согласия решил выполнить перезапуск по ведомой одному ему причине. Вам встречалась подобная ситуация? Поэтому, сегодня мы рассмотрим вопрос: как отключить автоматический перезапуск Windows?

Отчего Windows сам перезагружается?

Наиболее часто система проводит закачку новых обновлений и пробует самостоятельно произвести их установку, когда простаивает. При этом, ОС не обращает внимание на тот момент, что в браузере вполне возможно идёт закачка определённого элемента.

Также, в это время определённое приложение может тихо функционировать, используя часть оперативки, а ОС довольно грубо может выключить её и начать проводить перезагрузку. Это очень неудобная ситуация и с ней нужно что-то делать. Поэтому, мы просмотрим несколько элементарных методов по борьбе с таким поступком компьютера…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены