Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrey Kabota пишет:

Тайцзи-цигун: секрет продления молодости + Бонус (2020) Видеокурс


Посетители сайта SoftLabirint.Ru – Для Вас видеокурс "Тайцзи-цигун: секрет продления молодости + Бонус". Представляем самый простой и невероятно эффективный способ продления молодости и здоровья, который вы когда-либо пробовали. Получите Китайские Секреты Омоложения И Оздоровления, Которые Помогут Привести Вашу Жизнь К Невероятной Трансформации Всего За 20 Минут В День.

Вот что они для вас сделают:

1. Эти упражнения, которые подобны плывущим облакам или мягко струящейся воде, обладают мягкой обволакивающей силой, которая постепенно уберет все блоки, накопившиеся в энергетической системе вашего тела, и начнет вымывать из вашего организма все лишнее, освобождая место для свежей ци и крови.

2. Вот почему ценность таких простых, мягких и очень приятных в выполнении упражнений сложно переоценить. Прежде всего из-за их невероятной способности улучшать самочувствие и дарить молодость, здоровье и радость каждой клеточке вашего тела.

3. Они увеличат поступление энергии и питательных веществ ко всем органам и тканям вашего тела, повысят скорость вывода продуктов внутриклеточного обмена, увеличат поток крови, идущей к мозгу, улучшат циркуляцию крови в области шеи, плеч, рук, поясницы, крестца, паховой области, нижней части тела...

...улучшат движения в суставах, активизируют спинные нервы и работу внутренних органов, желудка и кишечника, улучшат процессы пищеварения и усваивания пищи, активизируют работу почек.

Дополнительно:
Программы «Повторяйте за мной» и музыка для занятий

Бонус:
Мастер-класс «Как быстро пройти путь от начинающего до мастера тайцзи-цигун»     Подробнее >>>

Это интересно
+2

Andrey Kabota 23.10.2020 , обновлено  23.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены