Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не работают горячие клавиши на ноутбуке и обычном ПК? 11 методов решения!

Сегодня мы поговорим, почему не работают горячие клавиши на ноутбуке и обычном компьютере? Итак, давайте рассмотрим несколько вариантов возникновения данной проблемы. Возможно, варианты, которые я вам расскажу, помогут вам в решении этой проблемы. Эта проблема возникает от очень разных факторов.

  1. Итак, первым делом нужно проверить, включена ли у вас на клавиатуре клавиша Caps Lock. Если она включена, на забудьте её выключить. Она может влиять на работоспособность горячих клавиш;
  2. Вполне возможно, у вас на клавиатуре включена русская раскладка, так как некоторые программы это не любят и ГК перестают работать;
  3. Возможно, что у вас стоит Punto Switcher, о которой я вам подробно рассказывал. Она тоже иногда сильно влияет на работоспособность этих клавиш.

Это самые главные причины. Но, если они не помогли, продолжим дальше.

  1. Очень часто человек не может пользоваться горячими клавишами из-за других программ. Например, Skype, он обожает глючить и всячески блокировать ГК в других программах. Поэтому, если у вас ГК не работают, выключите Скайп и посмотрите, не заработали ли ГК. Это же относится и к другим приложениям…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены