Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить отчеты об ошибках в Windows, 4 метода

Если вы предпочитаете не отправлять журналы ошибок в корпорацию Майкрософт, вот как отключить отчеты об ошибках в Windows. Корпорация Майкрософт представила утилиту для создания отчетов об ошибках в новых версиях операционной системы Windows. Это полезная утилита, которая собирает данные об ошибках в диагностических целях, но многие считают ее надоедливой и опасаются, что она делится конфиденциальными данными с Microsoft.

Если вы находите функцию отчетов об ошибках Windows надоедливой и хотите отключить ее, я расскажу вам, как это сделать. В этой статье будет подробно рассказано о функции отчетов об ошибках Windows и ее использовании. Кроме того, вы узнаете о 4 сбособах навсегда отключить функцию отчетов об ошибках.

Отчеты об ошибках Windows — это инструмент для создания отчетов о сбоях, который начал внедряться в систему с Windows XP. С тех пор он постоянно улучшал функцию отчетов об ошибках для пользователей. Он собирает данные об аварийных дампах и сохраняет журналы в системе. Кроме того, он отправляет данные на серверы Microsoft для дальнейшего анализа. Если данная опция активирована, пользователь системы может реализовать его, чтобы устранить проблему.

https://info-kibersant.ru/otchyoty-ob-oshibkah-v-windows.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены