Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12050 участников
Администратор PULSAR
Модератор Horov
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор IMPULSE
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact
Модератор CAPRICE

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250804014842

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrey Kabota пишет:

Евгений Щепетнов в 104 книгах (2012-2024) FB2


Евгений Владимирович Щепетнов (Родился 16 ноября 1961 года - Скоропостижно скончался 14 февраля 2023 года) — Писатель-фантаст. Работал в основном в жанрах боевой и планетарной фантастики, хронооперы, героического и городского фэнтези, также в его романах встречаются элементы научной фантастики и таймпанка.

Первыми книгами начинающего писателя стали изданные в 2012 году романы в жанре героического фэнтези о попаданцах в магические миры “Блуждающие тени” и “Манагер”. За ними последовали тетралогия “Истринский цикл” и дилогия “Нищий”. Одобрительные отзывы читателей вдохновили автора на продолжение активного литературного творчества, и к марту 2021 года в писательской копилке Евгения Щепетнова насчитывалось уже 80 произведений, написанных в формате крупной прозы.
Многие герои романов Щепетнова воспринимаются скорее как отрицательные личности. Они злоупотребляют алкоголем, неравнодушны к любовным утехам, часто легкомысленны, не отличаются честностью и добродушием, ведут беспорядочный образ жизни. Даже монахи у Щепетнова — не праведники, а бывшие киллеры или заключенные. По словам автора, он старается показать людей с их слабостями и недостатками, детализируя их выживание в критических условиях. На многих изданиях этого автора стоит пометка “18+”, так как произведения содержат сцены насилия и убийств.  

Подробнее >>>


Andrey Kabota 20.03.2025
Пожаловаться Просмотров: 45  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены