Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Не рассмотрена
Отменить заявку
Премодерируемое участие
12048 участников
Администратор PULSAR
Модератор Horov
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор IMPULSE
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact
Модератор CAPRICE

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250817192123

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективный способ удаление рекламы из браузера

Привет все! Сегодня с каждым днем все чаще и чаще попадают вирусы на ПК и тем самым появляются всплывающие окна. Я очень часто сталкиваюсь с этим, так как скачивание программ и изучение, приводит к этим вирусам.

Я расскажу вам о двух способов как удалить рекламу из браузера. Эти два способа самые эффективные, но проверять вам необходимо всеми способами. Почему? А потому, что я экспериментировал и заметил то, что иногда один метод находит файлы с вирусами, а других два нет.

Ну как-то так))) Да и еще! То, что вы сейчас узнаете, ну просто жесть. После того как я просканировал программой всё ПК, то обнаружил что у меня 268 вирусов! Приставляете себе? Я был шокирован, хотя у меня стоит антивирусник платный. читать далее 

Это интересно
+1

08.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены