Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор g1donist

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зарекся отдыхать дважды в одном и том же месте, но однажды нарушил свое обещание.

Я отдыхал в 30 странах мира. Решил, что как бы мне не понравилось место, буду приезжать в другое. Но однажды я нарушил свое решение. Я был дважды в Мармарисе.

 

Мармарис - это райское место для самого обыкновенного русского туриста. Про природу и воздух вообще молчу. Один остров Клеопатры чего стоит. А какие прекрасные реликтовые сосны в Ичмелере!

Я дважды приезжал в одно и тоже время, в конце сентября. Воздух- 27-32 гр. Вода - 25-26 гр. Мне теплее и не надо. Очень удобное время: нет пищащих и визжащих. Все в детсадах и школах. Я не знаю, кому там холодно. Может быть в мае. Ичмелер - сказка.

 

Когда встаешь в воде, приплывают рыбки, которые действительно тюкают за пятки. Но это же не пираньи. Даже наоборот приятно (я не извращенец). Это типа точечного массажа. Поэтому кто не был, не бойтесь, вас они не съедят. Вода Эгейского моря чистая как слеза. Мармарис - это бухта, штормов не бывает. Пляж с очень мелкой галькой. Вход в воду пологий.

 

Вечерняя и ночная жизнь - особая песня. Я тусовщик. По вечерам никогда не сидел в номере за просмотром русского телеканала. Вечером все побережье залито огнями, кругом музыка, веселье. В центре города расположен целый тусовочный квартал BAR STREET. Громадные дискотеки, кафешки, где выступают исполнители различного жанра. Вход везде бесплатный. Около 5 утра начинают работать пенные дискотеки.

Мармарис - единственный европезированный курорт Турции типа испанских: Майорка, Ибица, Лоретт Дэ Мар. Мне очень нравится Мармарис, Ичмелер. Есть хорошая экскурсия на яхте по островам Эгейского моря.

Это интересно
0

25.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены