Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17 участников
Администратор Яна Кокетка

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать модную в этом году юбку

Модные юбки на весну- лето.

Не секрет, что мода изменчива, как наша жизнь, за ее веяниями не все могут угнаться. Каждая уважающая себя женщина должна соответствовать хотя бы минимальным требованиям моды. Каждая современная модница должна иметь хотя бы несколько стильных вещей в своем гардеробе.

Неизменным атрибутом женщины является юбка. А разнообразие юбок в современном мире такое огромное, что порой трудно определится с ее выбором. Классическая юбка, юбка карандаш, юбка тюльпан и колокол, солнце юбка, трапеция и годе, юбки маски и в складку, и естественно мини юбка… Выбрать модную юбка-очень сложная задача, с которой не сможет справится и современная модница. Главное- что бы юбка подчеркивала идеально вашу фигуру и не портила ее. Мужчины на улице всегда оборачиваются, когда видят перед собой красивые девушки в коротких юбках или девушек, одетых в кожаные мини юбки.

Ничто так не красит женщину, как удачно подобранная юбка. Она делает девушку сексуальнее, открывает достоинства фигуры, женственность.

Девушкам и женщинам низкого роста не рекомендуется носить пышные юбки. Если у вас красивые ноги- ваша длина до колена, а выше- для мужчин. Девушки очень часто пытаясь сексуальней выглядеть в глазах мужчин, выбирают мини-юбки, акцентируя их внимание на своих красивых ножках. Но обратите внимание на длину юбки, чтоб она не сделала вас сильно вульгарной и пошлой.

Читайте дальше

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены