Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
993 участника
Администратор FinOboz

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп и деньги, есть ли связь? Бедность и богатство - приговор звезд?

12Верите ли Вы, что умение зарабатывать, рационально распределять и тратить денежные средства зависят от звезд под которыми мы родились? Специалисты считают, что на наше благополучие влияет знак зодиака.Хотите узнать — откуда к вам приходят деньги? Куда они уходят — другая история. Мы это выясним. Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить… Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.* Для справки:  Индивидуальный стиль зарабатывания денег, можно определить только при составлении индивидуального гороскопа (c учетом времени рождения).* 

Для справки:  Индивидуальный стиль зарабатывания денег, можно определить только при составлении индивидуального гороскопа (c учетом времени рождения).

 

Овен13

Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений — чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы — с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить! Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день, т. к. денег больше не хватает… Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: «работать так работать, гулять так гулять.» Особая гордость — «пить на свои». А дальше — в очередной подвиг за «коротким рублем». Например, шабашку калымить. Что интересно, не отступает принцип: «заработать — так миллион, иметь (в жены наверное) — так королеву». Рекомендуется начать с миллиона.

 

Телец14

Отношение к деньгам: «никогда не заработаешь столько, сколько тебе нужно», чтобы чувствовать себя стабильно и уверенно. Если что — и дача есть, и вилла, а еще сколько припрятано! Глаз от богатства не оторвать — любо дорого смотреть. ;) Но мало. В принципе, хватает, но если б мыши не поели, да неурожай — было бы больше. Главное — деньги вкладывать в кубышку, недвижимость, «вечные ценности» (типа доллар). Последними можно пошелестеть, пощупать. Осязать приятнее, чем в уме пересчитывать. Отличная медитация на сон грядущий. Чтобы с утра впрячься и тащить воз проблем, по ходу зашибая (устойчиво загребая) кучу денег, мелочью…

 

Близнецы....

Про деньги и остальные знаки читайте в блоге  Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 924  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены