Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
258 участников
Администратор gripp-med

Последние откомментированные темы:

20240427073951

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доверие в семье — роскошь или норма? Влияние на все аспекты жизни

семья Семья, каждый человек вкладывает в это слово свое, сугубо личное понятие. Для кого-то это просто приложение к карьере или интересной активной жизни. Для других это тыл, опора и поддержка. Для третьих семья — это все, и так далее. Количество членов семьи у всех разное и даже у одного и того же человека оно может изменяться в течении жизни. С момента рождения в число родных входят родители, а затем, когда повзрослеем семьей, можем считать мужа или детей, или всех вместе. Как показывает статистика, в последние годы повысилось количество разводов. 

сесья 2

Возможно, это происходит из-за большей свободы, эмансипации, не умения или нежелания работать над отношениями, причины у всех разные и тут перечислены далеко не все. В сегодняшней статье Алтарь Инитаксы предлагает Вам рассмотреть отношение между мужчиной и женщиной, мужем и женой.

 Итак, для достижения гармоничных отношений, и сохранения семьи необходимо регулярно работать над отношениями. Все люди разные, к тому же мы изменяемся в течении жизни. И даже если в начале отношений Вы были без ума друг от друга, «парили в облаках на крыльях любви» со временем восприятие партнера меняется, появляются новые требования ко второй половинке. И если новые нюансы отношений не устраивают, люди расстаются. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ на Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 604  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены