Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
258 участников
Администратор gripp-med

Последние откомментированные темы:

20240426183545

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стресс... СТОП - не дай ему поглотить твою жизнь

Стресс.... это слово знакомо каждому и часто к сожалению не только со слов посторонних людей. Давайте разберемся, что такое стресс и как с ним бороться.

Если накопилось и переливается через верх, и речь не о кухне…Признаки стресса…стрес 2Формы проявления стресса.
Случается так, что самые незначительные каждодневные неприятности накапливаются и сильно действуют на нервы. Сначала вы не обращаете на это особого внимания, ведь все проходит, пройдет и это. Ну сегодня  вышли из себя, завтра повздорили, но только слегка, ведь бывает. А послезавтра случилась маленькая неприятность — переживется  и это. Если эти «мелочи жизни»  зачастили к вам, то следует принять меры предосторожности.

медитация 2


Сложно изменить череду событий, а уж тем более что-то менять перед свершившимся фактом. От переживания не уйти, а значит опять тест на прочность и выносливость, а следом опять: «Изобретать способы выхода из стресса», — думаете, Вы и вздыхаете. Но может все пройдет и не стоит отчаиваться, не хочется думать о плохом, пусть стресс пройдет стороной, пожалуйста…

А если все же заявился незваный гость? Каковы формы проявления стресса?
Но вдруг появляются странные ситуации, которые , как вам кажется, специально действуют вам на нервы. И сколько бы вас не убеждали домочадцы, что это случайности,  вы  все равно злитесь и выходите из  себя. Значит все-таки затаился стресс. Попробуем это определить, потому что формы проявления стресса довольно изучены и предсказуемы и никакой тайны или загадки не составляют. Это на много облегчает жизнь, потому что можно всегда принять если не превентивные меры, то срочные, когда процесс не начал прогрессировать.

стрес 1

Ваша внимательность к себе позволит всегда отличить плохое настроение от признаков стресса. Плохое настроение имеет свойство проходить или его можно поднять, последствия стресса сложно быстро нейтрализовать, это почти всегда требует времени, положительных эмоций, иногда элементарного покоя.
Пройдитесь по  следующим  вариациям  событий  и отметьте , есть ли такие, которые имеют место быть слишком часто и нервируют вас…

- Формы проявления стресса.

- Борьба со стрессом
- итд

 ПРОДОЛЖЕНИЕ  с ув. Анна Виноградова

Это интересно
0

16.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 705  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены