Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор nadyushka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поведение женщины после измены мужа.

После того как женщина узнает об измене своего мужчины, ее поведение нельзя предугадать. Некоторые могут устроить скандал, другие же будут делать вид, что ничего не произошло. Но нужно помнить о том, что большинство представительниц прекрасного пола совершают одни и те же ошибки. Итак, как не нужно поступать, если он изменил?

 

Позиция великомученицы

поведение женщины

В таких случаях женщина знает обо всех поступках своего мужчины. Кроме того, у нее может быть некоторая информация о той, с кем изменял ее любимый. К примеру, кто она, наиболее частые места встречи с мужем. Но самое интересное то, что женщина при этом будет молчать.

Не раскрывая секретов мужчины, она лишь унижает себя перед ним. Часто психологи утверждают, что так женщина может унизить себя сама перед собой. А спасенный брак уже не сможет принести того счастья.

Как должна вести себя женщина в таких случаях? Ни в коем случае нельзя молчать. Некоторые дамы полагают, что выяснение отношений станет весомым предлогом для того, чтоб мужчина ушел от них. Нужно вспомнить статистику. Она говорит о том, что лишь 8 мужчин из 1000 уходят от своих жен после того, как изменяли им больше полугода. А из тех 8, которые их оставили, со временем половина возвращается. Именно из-за этого не стоит испытывать страха. Ведь если мужчина и уйдет, то велика вероятность его скорого возвращения.

С другой стороны, если женщина начнет выяснять отношения, устраивать скандалы, упрекать мужчину, то он, скорее всего, захочет уйти. Но убегать он будет только от этих скандалов. Ведь каждый ценит в семейных отношениях тот комфорт и спокойствие, которое может получить.

Спокойствие и доброжелательность оправданы лишь в том случае, если есть желание и дальше жить с этим мужчиной.

i (8)«Сорока на хвосте принесла»

Очень много ситуаций, когда жена узнает от «добрых» людей про измену мужа. Какое поведение женщины целесообразно в этой ситуации? Для начала, нужно решить, что она будет предпринимать в том случае, если все эти разговоры окажутся правдивыми. Можно попытаться продумать ситуацию в голове. Главное, трезво оценивать ситуацию, без лишних эмоций.

Если представительница прекрасного пола поймет, что она будет готова все простить, то нужно разумно отнестись ко всем сплетням. Люди могут говорить что угодно. В этой ситуации ни в коем случае нельзя подталкивать мужчину к признанию. Ведь если она остается с ним, то не имеет никакого значения, было ли что-то у него с другими или нет. Намного проще будет жить с той мыслью, будто ничего не случилось.

Но если она не готова простить походы на «лево», то перед тем, как устраивать разбор полетов обязательно нужно кое-что прояснить. Ведь нельзя верить всему тому, что говорят все люди. Нужно попытаться вывести мужчину на разговор. В этой ситуации нельзя накручивать себя лишний раз.

после измены мужаДолгожданная встреча

После измены мужа женщина часто имеет желание увидеть свою соперницу. Такие встречи бессмысленны. Тем более в тех случаях, если женщина имеет желание устроить громкие разборки.

Чувство вины часто бодрит мужчин. Поэтому они в любом случае будут чувствовать себя виноватыми перед любовницей или женой. Если он будет чувствовать вину перед любовницей, то это будет разрушением брака.

В случае обостренного чувства вины перед своей семьей он, навещая любовницу, все время будет находиться во власти этого чувства. В итоге встречи с любовницей будут невозможными и сведутся на нет. Но нужно быть внимательными. Ни в коем случае нельзя указывать мужчине, где и во сколько он должен быть. Ведь разлучница только и ждет такого поведения жены. Она не станет упрекать мужчину, а будет проявлять нежность. Бывают случаи, когда любовницы медленно, но уверенно настраивают мужчину против его жены. А после такого поведения супруги это подействует просто прекрасно.

В итоге законная жена найдет способ для встречи с любовницей мужа, устроит разборки и, возможно, даже вырвет ей немного волос. Бедная любовница никогда не станет жаловаться мужчине на жену, она выберет позицию жертвы. Спокойно рассказав о том, что же сделала с ним та дама, любовница в глазах мужчины сразу же превратится в героя. Ведь она молодец, все вытерпела. Поведение жены он посчитает нетактичным и вовсе забудет о ней.

5«Зуб за зуб»

Бывают случаи, когда женщины считают, что раз уж их собственный муж им изменил, то они тоже имеют полное право на такие действия. Конечно, со стороны все будет напоминать поведение, которое чем-то схоже на это: куплю билет и не поеду назло кондуктору.

Конечно, это очень непростая ситуация и приносит много страданий и боли. Но следует отметить, что когда женщина заводит новые отношения, то она ищет в них понимание. Кроме того, она хочет знать, что кто-то тоже нуждается в ней, любит ее, хочет. К сожалению, такие недлительные отношения могут успокоить душу только на некоторое время. В итоге наступит апатия, ведь наступит озарение. Она поймет, что ее любимый муж ушел от нее, а любовник использовал ее. Из-за этого такое поведение женщины не будет оправданным, ведь в решении проблемы он никак не сможет помочь.

Расставить все по местам

Измену нельзя прощать сразу. В таких случаях мужчина понимает, что он является чем-то особенно важным для женщины. Бывает, мужчина этим даже воспользуется, изменив ей еще не один раз. Нужно заставить мужчину почувствовать себя виновным, ведь сейчас он таким и является. Но очень важно делать все это без скандалов. Можно заставить мужа снова добиваться любви его женщины.

Высказаться можно самым близким подругам или матери. Но как простить мужа после таких поступков? Если все же пришли к общему мнению с мужчиной, то нужно действительно начать все с самого начала. Пускай снова приглашает любимую на свидания, дарит ей подарки. И следует запомнить, что больше никогда нельзя вспоминать об этом неприятном случае, будто его и не было. Если он прощен, то отношения развиваются дальше, в другом случае лучше сразу расстаться.

Продолжение следует...

Оригинал статьи: http://psixologicheskaya-nauka.ru/obo-vsem/psychology-of-women/povedenie-zhenshhiny

Автор: Калякина Надежда.

http://psixologicheskaya-nauka.ru


Это интересно
0

26.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 14397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены