Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
118 участников
Администратор Taishe

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? И ГДЕ ЕГО НАЙТИ?

Очень часто я слышу от клиенток и просто знакомых девушек о том, что приличных мужчин не осталось. Что "нормальных" мужчин вообще мало. И неизвестно где их искать.

В моей коучинговой программе теме поиска избранника, мужской психологии, особенностям общения с мужчиной посвящен целый модуль, состоящий из 3-х сессий. 

Но кое-что вы можете сделать и самостоятельно. 

Для начала составьте список в который будут входить 
1) Перечисление качеств и черт характера вашего идеального мужчины
2) Внешность (как можно подробнее) 
3) Стиль в одежде, внешний вид 
4) Профессия, увлечения, 
5) Досуг, привычки 
Старайтесь прописать каждый пункт как можно подробнее. 
А дальше выявить, где вы можете встретить потенциального мужчину (фитнес в бизнес-центре, супермаркет, офис, конференция и т.п.) 

Я не говорю о том, что вы встретите точную копию того, что напишите. Но то, что он будет максимально к нему приближен - это факт. Эта техника работает у всех моих клиенток. И у меня она тоже сработала. 
Однако в ней тоже есть нюанс. 
Например, если вы ищете мужчину с ежемесячным доходом от 1 млн. рублей, уверены ли вы, что сможете его заинтересовать? Ведь такого уровня бизнесмены очень развитые в личностном и духовном плане люди. Чтобы их заинтересовать и увлечь, сделать так, чтобы они захотели строить с вами серьезные отношения нужно их уровню соответствовать. 

И вот тут отчаиваться не надо, надо работать над собой. 

Во-первых, реально определить комфортный для вас образ партнера (может, доход 1 млн. руб., это просто блаж, вам на самом деле будет достаточно чтобы он зарабатывал от 200 т.р. с учетом инфляции и стремился вкладывать деньги в семью и заботиться о ней). Тут нужно быть с собой честной. 

Во-вторых, определить, в каких сферах вы до него "не дотягиваете" и начинать исправлять ситуацию. Это может быть внешность, уверенность в себе, эрудированность, навыки общения и т.п. 

И последнее. 
Ловить мужчину "на тело" бессмысленно. Вы можете его соблазнить. И это как правило не трудно. Но нужно еще уметь его удержать. И вот тут нужны умения и навыки иного плана. Отношение мужчины и женщины к сексу очень разное. Очень важно быть для своего избранника другом, той, которая его понимает и ценит (и при этом знает цену себе). С вами должно быть интересно, вы должны быть уникальны и непохожи на других. 
Вот именно этими вопросами мы занимаемся в программе "Мастерская женского счастья" 

Если для вас важна эта тема, записывайтесь на бесплатную 10-ти минутную консультацию по Skype Подробности здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2016 , обновлено  18.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены