Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как через прокачку чакр привлекать большие денежные потоки

 

Как же правильно наполнить свою жизнь денежной энергией? Один из самых эффективных путей - прокачать свои чакры при помощи Денежного Потока. Чем  более прокачаны у человека чакры, тем меньше ему необходимо энергии для достижения своих целей.

У большинства людей просто не хватает сил и энергии. Их преследует лень и апатия. Они, вроди бы, ставят большие амбициозные цели, составляют план их достижения, но ничего не происходит. Планов много, но вот сил и времени крайне мало. Тело утомляется, глаза смыкаются и они постоянно чувствуют себя уставшими, несчастными и слабыми.

А ведь для достижения целей нужна энергия. И чем ее больше, тем быстрее цель выполнится, тем больше притянется денежных потоков  в Вашу жизнь, тем больше ярких событий будет происходить. Но откуда взять эту энергию?

20 и 21 января состоится 2-дневный бесплатный тренинг известного эзотерического практика Игоря Merlina. В этом тренинге Игорь поделится с участниками продвинутыми технологиями  прокачки как чакровой системы в целом, так и индивидуально каждой чакры, благодаря которой Вы начнете все получать по жизни легко! Без серьезных усилий, напряжения, огромного труда. Со стороны будет выглядеть будто Вам все время очень везет. Все будут думать, что Вы везунчик.

Записаться на тренингу по этой ссылке --->>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.01.2015 , обновлено  18.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1871  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены