Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как исполнять свои желания

У каждого из нас это «было бы» исключительно своё: кому-то хочется проснуться в отеле в Доминикане, а не на скрипучем старом диване в Верхнем Уфалее; кому-то получить чашечку кофе с мягонькой печенюшкой из любимых рук  Продолжать можно бесконечно...

Но как часто вместо желаемого мы шаркающей походкой отправляемся на утренние процедуры с кислым лицом? Как часто простые радости проходят мимо нас?

 

1. Ответьте на вопрос: что вы хотите

Различные популярные источники в Интернете настаивают на том, что нужно грамотно формулировать свои желания. Чем конкретнее и четче вы опишете, чего вам хочется, тем проще подойти к его реализации. Это важный шаг.
Например, я хочу, чтобы любимый мужчина каждое воскресное утро приносил мне чашку кофе. Но вдруг я понимаю, что любимый – необязательно любящий.

А еще не все умеют варить вкусный кофе. Добавляю в свою формулировку несколько прилагательных (женщине важны именно прилагательные, благодаря им её мозг фиксирует отдельные предложения и тексты, а вот мужчинам лучше уделить внимание глаголам).
Так и запишем в ежедневнике: «Мой любящий мужчина каждое утро балует меня вкусным кофе».

2. У каждого блюда свой рецепт

Все мы знаем, что кашу из топора и воды никогда не сваришь. Нужен подробный рецепт и наличие ингредиентов. Начинаем расписывать «рецепт» своего желания или, проще говоря, что мне нужно для реализации этого желания. Читать продолжение>>

 

 

 

Это интересно
+1

23.02.2015 , обновлено  23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены