Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отель Rock water bay 4* - райское место для романтиков и любителей релакса!

Отель  Rock water bay 4*  находится в районе Ке Га, один среди песчаных холмов и каменных глыб. На километры вокруг нет ничего.  Мыс и одноименная деревушка не порадуют изобилием всех прелестей шумного и недорогого пляжного отдыха. В Ке Га едут совсем не за этим.

Ке Га - эта рыбацкая деревушка на юге Вьетнама. Она протянулась вдоль морского побережья в нескольких километрах от курортного Фантхьета. Ласковое море, буйная зелень, уединённый пляж - идеально подходит для размеренного тихого  отдыха, позволяет почувствовать себя в полной отрешенности вдали от шумных курортов, от суеты внешнего мира. Отель построен на склоне в виде отдельных  вилл или 2-3 этажных домиков с прекрасным видом на океан.  К каждому номеру ведет отдельный вход, лесенка или мостик. Потрясающий вид на море со всех мест отеля. У отеля большой бассейн с морской водой   и с видом на море, такое впечатление, что это продолжение моря. У отеля огромная территория, достаточно ухоженная, хорошо озелененная, окруженная тропической растительностью и морем. Много цветущих растений, плодоносящих деревьев, прудики с кувшинками, с рыбками украшают и восхищают.

Нам посчастливилось оказаться  в отеле Rock water bay 4*, во время путешествия во Вьетнам.  Такой отдых придется по вкусу  романтикам и утонченным натурам.

Читать далее…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены