Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прогулка по черноморскому курорту Сочи: достопримечательности, интересные места фото

Достопримечательности СочиТуристы, которые приезжают на Черноморское побережье Кавказа, мечтают не только искупаться в море и позагорать, они хотят познакомиться с новыми традициями, увидеть достопримечательности Сочи. Приглашаю прогуляться по замечательному черноморскому курорту.

Сочинский дендрарий – красивый зеленый парк, в котором очень хорошо гулять. Здесь растет около 1800 видов экзотических растений, поэтому дендрарий больше похож на ботанический сад.

Гигантский центр развлечений и спорта в 2014 году принимал зимнюю Олимпиаду. На его территории находится много современных сооружений, удивительный поющий фонтан.

Парк Ривьера - самый старый парк курортного города появился более 120 лет назад. Сегодня это замечательное место для прогулок и семейного отдыха.

Хотите посмотреть на достопримечательности Сочи с высоты и сделать памятное фото? Гора Ахун - одна из самых зрелищных обзорных площадок курорта.

Во время отпуска любители искусства стараются побывать в Сочинском художественном музее, где хранятся богатые коллекции живописи и графики.

Побывайте в Тисо-самшитовой роще, Адлерском питомнике обезьян… Читайте и смотрите фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 409  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены