Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Следующий ЧМ-22 по футболу пройдет в Катаре: история, традиции страны

Катар традиции народаСледующий 22-й Чемпионат мира по футболу ФИФА пройдет в Катаре - такое решение было принято 2 декабря 2010 года в столице Швейцарии Цюрихе. Финальный турнир Чемпионата мира по футболу ФИФА будет проходить с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Впервые Чемпионат мира по футболу будет проходить на Ближнем Востоке, в арабской стране. Катар одна из богатейших стран мира, обладающая большими запасами природных ресурсов - природного газа и нефти, Катар является абсолютной монархией.

Во время последней недели ЧМ-2018 в России Верховный комитет Катара организовал Неделю Катара в Парке Горького в Москве. Цель мероприятия - показать визитную карточку Катара, показать, как страна готовится к главному футбольному событию, рассказать больше о стране, в которой будет проходить следующий Чемпионат мира по футболу 2022.

В Катаре на каждом шагу удивительным образом сочетаются история, нравы, обычаи и современность. Выставка Катара в Парке Горького рассказывает о том, что предстоит увидеть гостям Чемпионата мира 2022… Читайте и смотрите фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 447  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены