Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор tortxp

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации 401

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Вот это государство тоже располагается в Карибском море и имеет собственную программу получения гражданства за вложения инвесторов, настоящий вариант которой действителен с 2013 года. Чтобы ею воспользоваться, нужно или купить на острове недвижимость, или сделать безвозмездное пожертвование в Фонд преобразования острова Гренада.

Первый вариант предполагает сделка объектов недвижимости на общую сумму не менее 350 000 долларов США , причем не каждый, а только тех, которые обозначены в списке, утвержденном местным правительством. Продавать такую недвижимость можно только лишь через три года. При втором случае масштаб пожертвований составляет 150 000 долларов США.

Хотите все узнать от экспертов о паспорте Гренады и Евросоюза переходите по ссылке

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Срок получения паспорта составляет три-четыре месяца. Страны безвизового вьезда для паспорта Гренады Владельцы паспортов Гренады имеют возможность безвизового въезда в 145 стран мира, в том числе государства Шенгенского соглашения и Англию.

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Они имеют прерогативу также без виз посещать в Китай, что не могут совершать те, кто получил гражданство иных островных государств Карибского моря по инвестиционным программам.

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены