Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор tortxp

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации 544

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Данное государство также располагается в Карибском море и имеет собственную программу предоставления гражданства за вклады инвесторов, нынешний вариант которой функционирует с 2013 года. Чтобы ею применить, надобно или приобрести на острове недвижка, или сделать безвозмездное пожертвование в Фонд преобразования острова Гренада.

В первом случае предполагает приобретение объектов недвижимости на общую сумму не менее 350 000 долларов США , причем не каждый, а только тех, которые имеются в перечне, утвержденном местным правительством. Перепродавать такую недвижимость разрешено только лишь через три года. При втором случае размер пожертвований насчитывает 150 000 американских долларов.

Хотите все узнать от экспертов о паспорте Гренады и преимуществах переходите по ссылке

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Период получения паспорта составляет три-четыре месяца. Безвизовые страны для паспорта Гренады Владельцы паспортов Гренады имеют возможность безвизового въезда в 145 стран мира, в том числе государства Шенгенского соглашения и Англию.

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Они имеют возможность также без виз навещать в Китай, что не могут совершать те, кто имеет гражданство различных островных государств Карибского моря по инвестиционным программам.

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 2230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены