Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1720 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идём на восток. 9 причин отправиться в Тюмень и Тюменскую область.

 

Тюмень⛄… Еще пару месяцев назад я даже представить себе не мог, что меня занесет так далеко на север. Я думал, что зимой поеду в Стамбул или куда-нибудь в Израиль (где солнце и море, похожее на один огромный аквариум с разноцветными рыбками). Из всех российских городов в моих планах поездок существовали только Питер и Казань. Поэтому, прокручивая в голове все эти мгновения, я еще даже сейчас до конца не могу поверить в то, что совсем недавно я был в самой настоящей Сибири.

Эта история началась для меня с письма✉, которое пришло мне на почту 30 октября. Представители российской компании iMars, работающие в связке с Ростуризмом, предложили мне поехать вместе с ними в пресс-тур по различным городам и регионам Российской Федерации. Я почти сразу ответил согласием. Но выбрал Тюменскую область лишь три дня спустя и то лишь из-за того, что большинство направлений благополучно «отвалились» из-за совпадения дат с моей параллельной поездкой в Украину. По факту, я мог выбрать только Ставрополье, Крым или Тюмень. В итоге я остановил свой выбор на Сибири. И она стала для меня очень приятным сюрпризом. Говорят, случайности неслучайны, и лучшие открытия в нашей жизни происходят тогда, когда ты перестаёшь их ждать. В случае с этой поездкой со мной было нечто подобное.

Сразу предупреждаю – этот материал✏✒ будет немного сумбурным (как, впрочем, и вся эта поездка). Я не готовился к ней. Я не собирал информацию о Тюмени (как делаю это обычно перед каждым новым путешествием). Я просто сел в самолет✈ (получив билеты за пару дней до поездки) – и улетел на другой конец континента. 

Итак…. В этой статье я постараюсь показать вам Тюмень, какой ее увидел я. Чем меня удивил этот регион? Чем стоит заняться, если вы вдруг окажетесь в Тюменской области России? И ради чего все-таки стоит взять билет на самолет и отправиться на другой конец света? Об этом и многом другом – читайте далее в моем новом материале.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

27.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены