Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поездка в Иваново

Приветствую всех!

Поиск новых мест для путешествия всегда непростая задача. Если нет заранее составленного плана и персонального календарика, то можно погрузиться в долгие раздумья. Особенно если привык все продумывать наперед. В итоге время проходит. И ты остаешься все на том же месте. В лучшем случае едешь на дачу.

А можно принять спонтанное решение и отправиться для начала в соседний город. Получить порцию туристического адреналина и вновь почувствовать инстинкт первооткрывателя. Новые мысли о поездках начнут приходить в голову сами собой. То есть нужно сдвинуться с мертвой точки.

Вот такая поездка в соседний город случилась с нами. Из Ярославля мы всей семьей отравились в Иваново.

Программа путешествия была максимально простой. Ключевым моментом стало посещения музея ретро автомобилей. Было интересно сравнить его с нижегородским музеем ГАЗ. Он вроде и небольшой, но содержимому можно поставить пять баллов.

Конечно же прогулка по центру это обязательный пункт в посещении нового города. Тут интересно все. Начиная от необычной архитектуры и новых памятников, до небольших сквериков. Вообщем, центром внимания становится все то, чего нет в своем городе. Например, ивановская мозайка, расположенная на фасаде здания. Для местных жителей обыденный вид. А нам целая достопримечательность.

Несмотря на позднюю осень, погода нас баловала. Было солнечно и сухо. А может это награда за неусидчивость?

https://bakstrer.ru/iz-yaroslavlya-v-ivanovo-v-muzej-avtoproma.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены