Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Анкетка: Выскажи свое мнение и заработай!

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более одного миллиона участников.

Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в платных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями. Анкетка будет регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги — в среднем 50 рублей!

Пять причин, по которым Вам стоит стать участниками проекта Анкетка:

  • Вы с лёгкостью сможете заработать реальные деньги, высказывая своё собственное мнение.
  • Принимать непосредственное участие в таких интернет опросах весьма интересно. Вы имеете возможность постоянно находится в курсе последних тенденций в огромном  мире товаров и различных услуг. К примеру, вы всегда узнаете первым о том, какой тариф в скором времени планирует ввести сотовый оператор, о том, какая новая рекламная кампания намечена у производителя Вашего любимого напитка или какие модели автомобилей самых известных марок появятся скоро в автосалонах.
  • Вы будете иметь возможность направлять заработанные на онлайн опросах деньги на благотворительные нужды. Сможете внести  посильный вклад в оказание необходимой помощи детям сиротам, помочь инвалидам и т.д. Все что Вам для этого необходимо - просто участвовать в платных опросах и выражать своё собственное мнение.
  • Принимать участие в работе интернет проекта абсолютно безопасно. Указанные Вами при регистрации личные данные не будут без Вашего согласия проданы или переданы посторонним лицам.

Присоединиться к проекту Анкетка и начать зарабатывать >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.12.2016 , обновлено  24.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены