Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отметить чугунную свадьбу?

Чугунная свадьбаЧугунная свадьба, шесть лет вместе. В честь шестилетнего юбилея совместной семейной жизни отмечают “чугунную” свадьбу. И не зря. Супруги, прожившие вместе шесть лет, уже не молодожены. Это крепкая семья прошедшая многие испытания. Поэтому такой тяжелый, бытовой металл характеризует шестилетие брака. Чугун — металл черный. И испокон веков его использовали для производства кухонной утвари. Поэтому шестилетие свадьбы – праздник, носящий нотки быта, кухни, достатка.

Чугун — первый “свадебный” металл. Конечно, он простой и хрупкий, но это задел на будущее. Из чугуна делают не только горшки, но и скульптуры. Выливают настоящие произведения искусства. Так и семья вливается в новый период еще хрупкого, но твердого мира и спокойствия. Еще предстоит приложить годы порой алхимических усилий двух супругов, чтоб преобразовать чугун в благородное серебро.

К этой дате в семье обычно уже есть ребенок. Есть настоящая скрепляющая нить судьбы. Ответственность на двоих. И главное, чтоб семья не превращалась в чугунные оковы быта, и отношения не накалялись до красна. А если и возникают споры, чтоб все медленно, но верно остывало и оставалось надежным и твердым как чугун, как первый металл семейной жизни. Читать статью

Это интересно
0

13.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены