Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
245 участников
Администратор moscowjobnet

Последние откомментированные темы:

20240428110127

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быть, если не получается заработать в интернете?

Я точно не первая, кто загорелся желанием начать зарабатывать в интернете, а потом столкнулся с реальностью, когда понимаешь, что не все так просто и легко, как тебе обещали оптимистичные названия курсов. На «давай-давай» не всегда получается.

Как все начиналось.

После вбитой в поисковую систему фразы «Как заработать в интернете» выходит несколько миллионов ответов!!! Все, сомнения прочь, заработать можно! Предложения об обучении заработку сыпятся просто как из рога изобилия. И предложения одно заманчивее другого. Все просто, остается только решить, сколько хочешь в день зарабатывать: 500, 1000 или уж лучше сразу 10000 рублей. И что самое удивительное, это совсем не сложно (справится «полный чайник»), работать надо только час-два, ну максимум 3 часа. Короче, просто выбирай, а получится — не получится, так даже вопрос не стоит.

Мысль о том, почему же все, кто таким тяжелым трудом зарабатывают копейки, еще не работают в интернете, конечно, приходит в голову, но ты стараешься задвинуть ее подальше. Пусть не мешает творческому процессу. И тут начинается бег по кругу.

Читать дальше.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены